ВНИМАНИЕ! РАЗБОРКА ТЕХНИКИ. Дорожно-строительная, тяжёлая, специальная техника
Наш каталог товаров

Топливная система Двигатель HOWO WD 615 ЕВРО 3

Наименование Номер детали Количество деталей в модели
      WD615.327/92 WD615.329/93 WD615.334/95 WD615.338/96 WD615.340/99
1 агрегаты фланца VG1540080291A 1 1 1 1 1
2 связной слой VG1540080004B 8 8 8 8 8
3 втулка VG1540080295 4 4 4 4 4
4 втулка VG1540080296 4 4 4 4 4
5 подкладка VG1540080007B 8 8 8 8 8
6 регулирующая доска VG1540080293 1 1 1 1 1
7 болт 90003802544 4 4 4 4 4
8 болт 90003802513 2 2 2 2 2
9 болт 90003802536 2 2 2 2 2
10 подкладка VG1540080297 4 4 4 4 4
11 гайка 90003871308 6 6 6 6 6
12 болт VG1500089018 1 1 1 1 1
13 фланец VG1540080292A 1 1 1 1 1
14 натянутая гайка R61540080311 1 1 1 1 1
15 топливный насос R61540080101 1 1 1 1 1
16 ключ R61540080312 1 1 1 1 1
17 подкладка 90014350010 1 1 1 1 1
18 винт VG1540080091 4 4 4 4 4
19 подкладка 90003930261 4 4 4 4 4
20 подкладка VG188250083 4 4 4 4 4
21 агрегаты R61540080016 1 1 1 1 1
22 болт 90003802455 2 2 2 2 2
23 подкладка 90003932023 2 2 2 2 2
24 маслорасплылитель в сборе VG1540080017 6 6 6 6 6
25 манжета VG1540080018A 6 6 6 6 6
26 подкладка VG1540080019B 6 6 6 6 6
27 манжета VG1540080095 6 6 6 6 6
28 натянутая часть VG1540080021C 6 6 6 6 6
29 болт Q150B0835TF2 6 6 6 6 6
30 подкладка VG1540080024 6 6 6 6 6
31 опора VG1540080026 1 1 1 1 1
32 болт 90003802523 2 2 2 2 2
33 подкладка 90003930012 2 2 2 2 2
34 подкладка 90003932024 2 2 2 2 2
35 фильтр в сборе VG1540080030 1 1 1 1 1
36 болт 90003802523 2 2 2 2 2
37 подкладка 90003932024 2 2 2 2 2
38 клапан фильтра VG1540080022 1 1 1 1 1
39 манежета VG2600080200 2 2 2 2 2
40 фильтр в сборе VG1540080032 1 1 1 1 1
41 болт 90003802523 2 2 2 2 2
42 подкладка 90003932024 2 2 2 2 2
43 трубка VG1540080023 1 1 1 1 1
44 A8 M14×1.5болт 90003962621 1 1 1 1 1
45 подкладка VG2600080200 2 2 2 2 2
46 впускная трубка VG1540080033 1 1 1 1 1
47 топливная трубка VG1540080098 1 1 1 1 1
48 топливная трубка VG1540080099 1 1 1 1 1
49 A8 M14×1.5болт 90003962621 3 3 3 3 3
50 манежета VG2600080200 6 6 6 6 6
51 топливная трубка высокого давления VG1540080040 1 1 1 1 1
52 верхний компонент вязки одной трубки VG1540080057 1 1 1 1 1
53 низкий компонент вязки одной трубки VG1540080048 1 1 1 1 1
54 单管管夹衬垫подкладка VG1540080049 1 1 1 1 1
55 верхний компонент вязки двух трубки VG1540080058 3 3 3 3 3
56 низкий компонент вязки двух трубки VG1540080052 3 3 3 3 3
57 подкладка VG1540080053 3 3 3 3 3
58 верхний компонент вязки трех трубки VG1540080059 2 2 2 2 2
59 низкий компонент вязки трех трубки VG1540080055 2 2 2 2 2
60 подкладка трех трубки VG1540080056 2 2 2 2 2
61 болт 90003802331 6 6 6 6 6
62 подкладка 90014350003 6 6 6 6 6
82 окрепляющая доска VG1540080070 1 1 1 1 1
83 болт 90011350026 2 2 2 2 2
84 подкладка 90003931122 2 2 2 2 2
85 подкладка 90003930271 2 2 2 2 2
86 связная опора VG1540080071 1 1 1 1 1
87 болт Q150B0645 2 2 2 2 2
88 подкладка пружины 90014350003 2 2 2 2 2
89 подкладка 90014330002 2 2 2 2 2
90 обратно-топливная трубка VG1540080072 1 1 1 1 1
91 болт 90003962603 2 2 2 2 2
92 манежета VG2600080201 4 4 4 4 4
93 обратно-топливная трубка VG1540080073 1 1 1 1 1
94 A4 M10×1болт 90003962607 1 1 1 1 1
95 подкладка 90003098010 2 2 2 2 2
96 обратно-топливная трубка VG1540080074 1 1 1 1 1
97 A8 M14×1.5болт 90003962621 1 1 1 1 1
98 манежета VG2600080200 2 2 2 2 2
99 обратно-топливная трубка VG1540080096 1 1 1 1 1
100 A8 M14×1.5болт 90003962621 1 1 1 1 1
101 манежета VG2600080200 2 2 2 2 2
102 трубка VG1540080023 1 1 1 1 1
103 A8 M14×1.5болт 90003962621 1 1 1 1 1
104 манежета VG2600080200 2 2 2 2 2
105 вязка 90003171697 3 3 3 3 3
106 опора(1) VG1540080076A 1 1 1 1 1
107 опора(2) VG1540080077 1 1 1 1 1
108 опора(3) VG1540080078A 1 1 1 1 1
109 опора(4) VG1540080079 1 1 1 1 1
110 гайка 90003871252 1 1 1 1 1
111 подкладка 90003932023 1 1 1 1 1
Позвоните нам или сделайте запрос на info@logistvostok.com

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами